top of page

 

  Юмор.

  Письмо от мамы     из деревни.

 

 Дорогой сынок! Я пишу это письмо медленно, так как знаю - ты не умеешь быстро читать.

 Мы живём на новом месте. Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева, уехав, забрали табличку с номером дома и названием улицы, чтобы сохранить свой прежний адрес.

 Тётя Лида говорит, что её муж, как кот учёный, как пойдёт налево - сказки говорит. Ругает его за то, что денег не приносит. А он в ответ: «Деньги - это зло. А я не хочу зла домой приносить».

 Пишу тебе, а на улице парень кричит: «Тётя Клава, а где Маринка?» А она в ответ: «Вышла за околицу!» Он как заорёт: «А обещала выйти за меня!»

 Три твоих друга упали с моста в грузовике. Миша был за рулём, открыл окно и выплыл. Двое других были в кузове и утонули. Потому что не смогли опустить задний борт, чтобы выйти. 

 Ксюша беременна. После УЗИ врач сказал, что будет мальчик, так как на экране отчётливо видны три ноги.

 Твоя двоюродная сестра Катя вчера родила. Но я не знаю пока кто у неё: мальчик или девочка. Так что не понятно кем ты стал - дядей или тётей?

 Твоя ленивая родная сестра Маша, как обычно нигде не работает. Постоянно говорит отцу, что замуж выходить не будет, а будет жить с нами. Я её ругаю: «Перестань пугать отца!»

 Примечание: хотела послать тебе денег, да конверт уже запечатала. Твоя любимая мама.

ведение свадьбы, юбилея, корпоратива, юмор 

bottom of page